Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской областиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской областиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской области
Федеральный

Трамвай сошел с рельсов после столкновения с автомобилем на севере Москвы

Источник: Telegram

На севере Москвы во вторник, 23 ноября, трамвай сошел с рельсов после столкновения с автомобилем. Согласно последней информации пассажиры общественного транспорта в результате аварии не пострадали.

Столкновение трамвая №25 и автомобиля произошло в 13.40 в Продольном проезде в столице. Установлено, что водитель машины при повороте не уступил дорогу и врезался в городской транспорт. Представитель экстренных служб столицы заявил, что в легковой автомашине пострадали два человека – они получили ушибы.

В пресс-службе столичной ГИБДД в свою очередь сообщили, что у мужчины-пассажира автомобиля были диагностированы тяжелые травмы, женщина-водитель также была доставлена в больницу.