Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Кубань

В Краснодаре "Приора" оказалась на крыше "ВАЗа" в результате ДТП

Необычное ДТП произошло в Комсомольском микрорайоне Краснодара в ночь на среду. На улице Сормовской столкнулись два отечественных авто.

По предварительной информации, водитель "ВАЗ-2114" около полуночи выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу "Приоре", которая ехала на зеленый свет. Машины столкнулись, "Приора" в результате удара врезалась в дорожное ограждение, буквально "взлетела" на крышу "четырнадцатой" и повисла там.

Судя по кадрам с места происшествия, оба авто получили серьёзные повреждения. К счастью, никто из людей не пострадал.