Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае потушили пожар на угольном терминале

Возгорание на угольном терминале предприятия «Дальтрансуголь» в Ванинском районе Хабаровского края было полностью потушено 11 октября.

В ликвидации пожара на терминале в поселке Токи участвовали 25 человек личного состава и девять единиц техники, сообщили в в региональном управлении МЧС.

На месте происшествия работают специалисты Госпожарнадзора ведомства, а также работники самого предприятия, устанавливая причины возгорания. По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание.

Напомним, что сообщение о вспыхнувшем огне поступило сегодня около полудня по местному времени. Загорелась транспортерная лента. На работу предприятия и погруку угля происшествие не повлияло.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG