Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Семь автомобилей столкнулись на МКАД

Источник: Telegram

На внутренней стороне 37-го километра Московской кольцевой автодороги в четверг, 7 октября, столкнулись семь машин. Соответствующую информацию предоставили в столичном департаменте транспорта.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на МКАД перед пересечением с улицей Павла Фитина. В настоящий момент на месте работают оперативные службы города. Движение осуществляется по двум из пяти полос. Водителям советуют выбирать пути объезда.