Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Оренбургской области после тушения пожара в квартире в Гае обнаружены тела трех убитых девушек - студенток медколледжа

, 08:55 Источник: СКР

В Оренбургской области после тушения пожара в квартире в Гае обнаружены тела трех убитых девушек - студенток медколледжа
фото с сайта СКР

В Оренбургской области после тушения пожара в квартире дома в Гае обнаружены тела трех убитых девушек - студенток медколледжа. По факту убийства девушек следственными органами СКР по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц".

По данным СКР, в четверг, 30 сентября, около пяти часов после ликвидации возгорания в квартире многоквартирного жилого дома по улице Молодежной в городе обнаружены тела двоих проживавших в съемной квартире девушек с признаками насильственной смерти. Тело третьей девушки, местной жительницы, обнаружено также с телесными повреждениями во дворе дома.

Девушки, которым было 17, 18 и 19 лет,  учились в  местном медколлежде, втроем снимали квартиру.  Местные СМИ пишут, что на телах девушек раны от топора.

Следственной группой в составе следователей и сотрудников отдела криминалистики производятся следственные действия.
На месте происшествия находится руководитель СУ СК по Оренбургской области Вячеслав Зудерман.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram