«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд арестовал бывшего министра строительства и архитектуры Крыма Храмова

Источник: РИА "Новости"

Киевский районный суд Симферополя арестовал экс-министра строительства и архитектуры правительства Крыма Михаила Храмова. Соответствующую информацию предоставили журналисты.

Ранее сегодня стало известно, что суд арестовал бывшего вице-премьера Крыма Евгения Кабанова, который обвиняется в мошенничестве при строительстве водовода к Симферополю в прошлом году. Согласно материалам следствия, Кабанов, Храмов и генеральный директор компании "Мастер-ЮГ" Роман Журавлев похитили свыше 57 миллионов рублей бюджетных средств.

Судья Оксана Карчевская постановила заключить Михаила Храмова под стражу до 22 ноября текущего года. Адвокат бывшего министра намерен обжаловать решение.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG