От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Обнаружены останки экипажа разбившегося в Хабаровском крае Ан-26

На месте крушения в Большехехцирском заповеднике Хабаровского края обнаружены останки членов экипажа самолёта Ан-26, разбившегося накануне.

Сегодня к месту падения воздушного судна добрались спасатели. Ранее вертолет Ми-8 МЧС РФ по региону не мог совершить посадку на месте крушения самолета и-за труднодоступности места, высоких деревьев и ветра до 18 м/с.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG