Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция задержала троих молодых людей по подозрению в убийстве студентки в Воронеже

Источник: СКР

В Воронежской области сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей по подозрению в убийстве  студентки, уроженки Россошанского района.

9 сентября педагог одного из образовательных учреждений Борисоглебска заявил в полицию об исчезновении 20-летней учащейся.

Тело девушки с признаками насильственной смерти обнаружили в воскресенье, 12 сентября, в поле недалеко от села Озерное Новохоперского района. По данному факту следователи СКР возбудили уголовное дело по статье "убийство".

По подозрению в совершении убийства были задержаны 20 и 23-летние жители Борисоглебского района и 26-летний уроженец Волгоградской области.

По версии следствия, узнав о наличии крупной суммы денег на банковской карте у знакомой, подозреваемые решили убить девушку, чтобы завладеть деньгами. Вечером 7 сентября злоумышленники обманным путем привезли девушку в Новохоперский район, убили её и спрятали тело в поле, предварительно похитив принадлежащие потерпевшей банковскую карту и мобильный телефон. После этого подозреваемые с места преступления скрылись.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, выполняются необходимые следственные и процессуальные действия.