Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Свердловской области девушка попала в реанимацию после падения с заброшенного колеса обозрения

Источник: РИА Новости

Сегодня, 4 сентября, в утренние часы в Асбесте Свердловской области девушка 1998 года рождения сорвалась с неработающего колеса обозрения. Медики увезли ее в лечебное учреждение в тяжелом состоянии.

По словам Валерия Горелых, пресс-секретаря регионального ГУ МВД, дежурную часть проинформировали о случившемся в девятом часу утра. Отмечается, что колесо обозрения, с которого сорвалась девушка, не работает уже несколько лет. При этом время от времени там собираются молодые люди.

Согласно предварительной информации, пострадавшая не работает и не учится. Она находилась там со своим парнем. Сообщается, что девушка кричала: “Отпусти меня. Я сейчас спрыгну”, молодой человек якобы старался удержать ее, однако безуспешно. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и, вероятно, перелом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG