История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В смертельной аварии подозревают бывшего начальника челябинской службы спасения

Сбив на трассе двух человек, он скрылся с места происшествия.

Страшное ДТП произошло в Агаповском районе Челябинской области вечером 27 августа. Два пешехода, идущие по проезжей части в попутном направлении, оказались под колесами несущегося автомобиля. Водитель, совершив наезд на людей, не остановился. 70-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, его спутница, женщина 35 лет была госпитализирована.

Благодаря камерам видеонаблюдения, сотрудники Госавтоинспекции уже к утру установили предполагаемый автомобиль «Рено», который двигался через поселковые дороги в сторону Челябинска.

Сегодня в СМИ появилась информация, что за рулем находился экс-начальник службы спасения Челябинска Александр Рымарев. Полтора года назад он покинул свой пост по собственному желанию.

Сообщается, что официального подтверждения слухов пока нет. Известно, что по факту наезда на пешеходов возбуждено уголовное дело. Также водителю выписали протокол за оставление места ДТП.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG