«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уфимец поймал выпавшего из окна 11-месячного ребенка

Источник: РИА "Новости"

Вечером в минувшее воскресенье, 29 августа, житель Уфы поймал 11-месячного ребенка, который выпал из окна жилого дома. Данную информацию предоставили в городском управлении гражданской защиты.

Происшествие случилось в доме номер 35 на улице Пекинская. Мужчина, проходивший мимо здания, заметил упавшую из окна трехлетнюю девочку. Гражданин обратил внимание, что с высоты может упасть еще один ребенок. Он подбежал ближе к дому и успел поймать 11-месячного малыша.

Житель Уфы впоследствии вызвал экстренные службы и передал детей врачам скорой помощи.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG