Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?
Федеральный

В Башкирии пьяный водитель на «Волге» врезался в остановку, его двое детей пострадали

В Башкирии 34-летний водитель автомобиля "Волга" в воскресенье врезался в остановку общественного транспорта. В результате его двое детей пострадали.

По данным ГИБДД, авария произошла днем на 38-м километре автодороги Нефтекамск-Янаул на территории Янаульского района республики.

По предварительным данным, житель Нефтекамска за рулём "Волги" совершил наезд на остановку общественного транспорта из-за повреждения колеса. Его 7-летний сын и 4-летняя дочь доставлены в травматологическое отделение местной больницы. И оказалось, что мужчина находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.