Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На пляже в районе Нью-Йорка шесть сидевших на песке человек получили травмы при ударе молнии

Источник: РИА Новости

После удара молнии в районе американского Нью-Йорка пострадали шесть человек, в том числе подросток. По данным телеканала NBC, который в своем материале ссылается на местный пожарный департамент, случилось это накануне в вечернее время на пляже в Бронксе.

Отмечается, что начался сильный шторм, и удар молнии пришелся на территорию пляжа. Травмы получили 6 граждан, которые в этот момент находились на песке. Их увезли в лечебное учреждение.

Подросток 15 лет был серьезно травмирован. Кроме того, у него остановилось сердце. Сообщается, что спасатели помогли людям выбраться из воды перед штормом. Также объявили, чтобы они покинули пляж. Пострадавшие этого не сделали.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG