Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При нападении «антиправительственных элементов» на миссию ООН в Афганистане погиб полицейский

Источник: РИА Новости

В городе Афганистана Герат было совершено нападение на главный комплекс инфраструктуры ООН. Нападавшими оказались “антиправительственные элементы”.

По данным интернет-ресурса Миссии ООН по содействию Афганистану, в результате совершенного нападения погиб один полицейский. Произошедшее осудили в ООН на афганской территории. Отмечается, что ранения получили несколько офицеров.

При этом сообщается, что пострадавших среди сотрудников ООН нет. “Антиправительственные элементы” задействовали гранатометы и стрелковое оружие для обстрела входа на территорию комплекса. Миссия ООН заявила о необходимости найти стрелявших и привлечь их к ответственности, а также поблагодарила афганских сотрудников служб безопасности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG