Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Италии чиновник застрелил мигранта, который приставал к клиентам местного бара

Источник: РИА Новости

На севере Италии застрелили мигранта, уроженца Марокко в возрасте 39 лет, в ходе конфликта в баре города Вогера в области Ломбардия. Выстрелы произвел сотрудник местной мэрии.

По информации газеты il Fatto Quotidiano, стрелявшим оказался Массимо Адриатичи, городской асессор по вопросам безопасности, член партии "Лига". Произошло все в вечерние часы накануне, 20 июля.

По словам Адриатичи, когда он прогуливался по городу, заметил мигранта, который приставал к посетителям бара. Чиновник взял в руки пистолет и сказал тому, что вызовет полицейских. Уроженец Марокко в свою очередь толкнул Адриатичи. Когда чиновник падал, был произведен выстрел. Мигранта доставили в больницу, где он и умер. Сейчас Адриатичи находится под домашним арестом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG