Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На трассе Ялта – Севастополь пять человек погибли в массовом ДТП с «Камазом»

Источник: Интерфакс

В Крыму на трассе Ялта – Севастополь произошло ДТП с участием нескольких легковых автомобилей и «Камаза». Об этом в понедельник, 19 июля, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя.

«В районе горы Гасфорта произошло ДТП, предварительно, "Камаз" столкнулся с "Москвичом"»,- пояснили в ведомстве.

Собеседник добавил, что в «Москвиче» находились супруги и двое их детей – подростки. Все члены семьи погибли. Отмечается, что водитель грузовика тоже скончался от полученных травм. «Камаз» улетел в кювет и перевернулся, до этого зацепив четыре легковушки.

В пресс-службе управления МВД РФ по Севастополю сообщили еще о трех пострадавших.

«По предварительной информации, водитель грузовика совершил столкновение с автомобилями Mercedes и Daewoo, затем с автомобилем Renault, который он протащил примерно метров 700. Затем грузовик совершил столкновение с автомобилями Hyundai и Nissan. Далее грузовик совершает наезд на дорожное металлическое ограждение и съезжает с дороги в лесные насаждения»,- добавили в ведомстве. 

Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей случившегося. На месте работают сотрудники полиции.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG