Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Новой Зеландии в связи с наводнением объявили режим ЧП в нескольких районах

Источник: РИА Новости

На территорию Новой Зеландии обрушились наводнения. В связи с этим было принято решение ввести режим чрезвычайного положения в нескольких районах острова Южный.

По информации радиостанции RNZ, его объявили сегодня, 17 июля. Проливные дожди привели к наводнениям, из-за чего пришлось эвакуировать несколько сотен жителей.

Отмечается, что в районе Мальборо наблюдались наводнения, сильнее которых не было в истории. Там эвакуировали порядка 900 граждан. Жителей призвали не покидать свои дома.

По данным RNZ, одного человека спасли, задействовав вертолет. Сообщается, что автофургон гражданина практически полностью ушел под воду. В темное время суток в пострадавшие районы прибыли военнослужащие.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG