Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Автогонщик Иван Куренбин погиб в загоревшемся после аварии автомобиле

Источник: Фонтанка

СМИ со ссылкой на информационный источник сообщили, что минувшей ночью в Выборгском районе Ленинградской области погиб российский гонщик, видеоблогер Иван Куренбин. Мужчина заживо сгорел в своем автомобиле вместе с подругой Татьяной Игушиной.

В источнике говорится, что инцидент произошел около 22.00 на 64–65 километре автодороги «Огоньки - Стрельцово - Толоконниково». Отмечается, что спортивная машина марки Porshe на большой скорости вылетела в кювет, где врезалась в опору ЛЭП, после чего загорелась. С Куренбиным в автомобиле находилась 32-летняя мотогонщица из Москвы Татьяна Игушина.

По данным СМИ, тела погибших обгорели до неузнаваемости. Личности предварительно установлены со слов знакомых.

Проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств случившегося, судмедэкспертам предстоит выяснить, кто находился за рулем машины. При этом возлюбленная Ивана Куренбина подтвердила смерть спортсмена.