Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

В Новосибирской области погибла женщина при наезде иномарки на палатку с детьми

Источник: Искитимская газета

На территории Новосибирской области женщина 1970 года рождения, находясь за рулем иномарки, совершила наезд на палатку. В итоге погибла находившаяся в палатке женщина. Ей было 30 лет.

Также на момент наезда там находились двое малолетних дочерей погибшей. Детей пришлось доставить в больницу. Их состояние оценивалось как тяжелое.

Трагедия произошла третьего июля в вечернее время на берегу Обского водохранилища в районе села Завьялово. Погибшей оказалась жительница Прокопьевска Кемеровской области.

Есть версия, что управлявшая иномаркой Suzuki Grand Vitara женщина в возрасте 50 лет “перепутала педали”. По данному факту возбудили уголовное дело.