«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки
Хабаровск

В Хабаровском крае на маршруте загорелся рейсовый автобус

Автобус с 33 пассажирами загорелся рядом с населенным пунктом Эворон в Солнечном районе Хабаровского края. Пострадавших нет.

Автобус следовал по маршруту 308 из краевой столицы в село им. Полины Осипенко. Пассажиры почувствовали запах горящей резины и поняли, что загорелось колесо.

Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали огонь в течение 10 минут.

За пассажирами спустя два часа прибыл резервный автобус из Комсомольска-на-Амуре.

В настоящее время причины пожара уточнят специалисты.