Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пожар в четырёхквартирном доме в Красноярске унёс жизнь двух человек

В одном из жилых четырёхквартирных домов административного центра Красноярского края произошёл пожар. Жертвами этой трагедии стали два человека.

В краевом главке МЧС отметили, что спасателей проинформировали о произошедшем в 15:37 по местному времени. Огонь распространился по площади 200 м2. Пламенем охватило жилой дом, расположенный на ул. Туристическая. С огнём борются 20 специалистов с использованием 5 единиц техники.