От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнем
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При столкновении двух автомобилей в Белгородской области погибли четыре человека

В Белгородской области в пятницу вечером четыре человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух легковых автомобилей. В областном управлении МВД РФ сообщили некоторые подробности.

Машины Ford Focus и ВАЗ 2112 столкнулись в 19 часов 30 минут в районе 651 километра федеральной автодороги "Крым" между селом Шопино и хутором Жданов на территории Яковлевского городского округа. В результате ДТП погибли оба водителя и два пассажира автомобиля ВАЗ 2112.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства и причины ДТП. На месте аварии работает следственно-оперативная группа.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG