Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Волгограде обнаружили труп 26-летнего мужчины, пропавшего после корпоратива

, 13:21 Источник: v1.ru

В Волгограде обнаружили труп 26-летнего мужчины, пропавшего после корпоратива
pixabay.com

В административном центре Волгоградской области нашли тело Вячеслава Залипаева. Мужчине было 26 лет. С Залипаевым перестали выходить на связь после посещения им корпоратива. Мероприятие проходило в кафе "Миля".

Информация о том, что тело молодого мужчины нашли, поступила от местного поискового отряда “ЛизаАлерт - Волгоград”. По данным пресс-службы регионального Следственного управления Следственного комитета, труп Залипаева действительно обнаружили.

Согласно предварительным данным, кончина мужчины не связана с криминалом. В ведомстве также отметили, что специалистам предстоит провести судебно-медицинское исследование, чтобы выяснить, что привело к смерти мужчины.

Следует подчеркнуть, что последний раз Залипаева встречали 26 мая в темное время суток. Он и его коллеги находились в домике на Волге, который взяли в аренду для отдыха.

Примерно в 03:00 он оказался на берегу, вызвал такси. Залипаев проживал в Волжском, но должен был отправиться к родственникам в Волгоград. Они же его больше так и не увидели.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram