Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Происшествия 13+

Мать и трех детей, пострадавших в ДТП под Хабаровском, отправили на лечение

, 10:29

Мать и трех детей, пострадавших в ДТП под Хабаровском, отправили на лечение

При аварии в Ульчском районе, устроенной водителем без прав, травмы получили мать и ее трое несовершеннолетних детей. В настоящее время они переведены на амбулаторное лечение.

Речь идет об аварии, которая случилась 27 мая на дороге Селихино – Николаевск-на-Амуре рядом с поселком Циммермановка. Водитель «Тойота Виста» не справился с управлением и перевернул машину.

- У мамы сняли все предварительные диагнозы, диагностировали ушиб грудной клетки и позвоночника, лечение - амбулаторно. У детей - ссадины и царапины, для старшего ребенка также рекомендовано амбулаторное наблюдение, младших направили на консультацию в детскую краевую клиническую больницу. По итогу осмотра - также на амбулаторное лечение, - сообщили в региональном Минздраве.

По словам представителя ведомства, первичную консультацию пострадавшим хирург теплохода «Здоровья» оказал на месте происшествия. После этого все четверо были доставлены в Хабаровск и направлены во вторую краевую клиническую больницу.

В региональном МВД сообщили, что все пострадавшие находились в одном автомобиле. Самому младшему ребенку – два месяца, старшему – восемь лет.

Отмечается также, что водитель не имел прав управления транспортным средством.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram