Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученик попытался пройти в петербургскую школу с сигнальным пистолетом

Источник: РИА "Новости"

Ученик одной из школ Санкт-Петербурга пытался пытался пройти в учебное заведение в шлеме и с сигнальным пистолетом. Источник в силовых структурах заявил в четверг, 20 мая, что юноша был задержан.

Информация о неизвестном молодом человеке, который попытался пройти в школу в шлеме и с предметом, напоминающим оружие, поступила сегодня в службу "112" около 08.35. Охранник образовательного учреждения не пропустил его, вследствие чего завязалась драка. На место инцидента приехали сотрудники правоохранительных органов, которые задержали ученика.

У 17-летнего школьника был изъят, предположительно, сигнальный пистолет. По факту случившегося проводится проверка.