Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Накануне ветер повалил в Москве 17 деревьев

Источник: Telegram

Во вторник, 18 мая, ветер повалил в Москве 17 деревьев. Согласно последней информации столичного комплекса городского хозяйства, в результате случившегося оказались повреждены 8 автомобилей.

Информации о пострадавших в результате падения деревьев в Москве к настоящему моменту не поступало.

Ранее сегодня стало известно, что в столичном регионе объявили "желтый" уровень погодной опасности. Граждан в связи прогнозируемыми грозами и порывистым ветром просят быть внимательными на улице: не укрываться под деревьями и не парковать автомобили вблизи шатких конструкций.