Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти под колесами пьяного мужчины погибла его мать

В Кировском районе Ленобласти вчера вечером произошло смертельное ДТП. Пьяный петербуржец, сидевший за рулём Ford Focus, сбил собственную мать у одного из дачных домов. Он задержан.

Трагедия произошла в СНТ «Треугольник» рядом с одним из дачных домиков. 37-летний петербуржец в алкогольном опьянении сел за руль автомобиля. В результате ДТП из-за полученных травм его мать, 66-летняя петербурженка, скончалась на месте. Как это произошло, кто вызвал "скорую" - не сообщается.

Мужчине грозит до 12 лет срока.

Сегодня на Кубани скорая помощь столкнулась с локомотивом, есть пострадавшие.