Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На остановке в Уфе загорелся автобус

Источник: ГУ МЧС по Республике Башкортостан

Сегодня рано утром в Уфе на остановке общественного транспорта произошло возгорание маршрутного автобуса. Соответствующую информацию предоставили в пятницу, 30 апреля, сотрудники ГУ МЧС по Башкирии.

Согласно последним данным ведомства, автобус марки НефАЗ загорелся в 7.04 по местному времени (5.04 по Москве) на улице Свободы. Прибывшие на место пожарные оперативно ликвидировали пожар.

В сообщении ГУ МЧС по региону уточняется, что погибших и пострадавших в результате данного происшествия нет. Сообщается, что в момент возгорания автобус находился на остановке общественного транспорта. Пассажиров в салоне не было. Водитель также не получил травм.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG