«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

При аварии автобуса в Хабаровске пострадали три человека

В Хабаровске 24 апреля автомобиль Toyota выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус. Ударом автобус откинуло в сторону, и он врезался в дерево.

При столкновении у общественного транспорта отказали и рулевое управление, и тормоза. К счастью, автобус ехал без пассажиров.

В результате аварии травмы получили водитель автобуса, водитель легковой машины, а также пассажир легковушки.

На место ДТП прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они проводят проверку по факту произошедшего.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG