«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Аурус» из кортежа Мишустина попал в массовое ДТП на Рублевке

Источник: life.ru

В пятницу, 23 апреля, на пересечении Ильинского и Рублевского шоссе в Москве столкнулись шесть автомобилей, среди них «Аурус» с мигалками, который входит в состав кортежа премьер-министра РФ Михаила Мишустина.

Инцидент произошел возле деревни Жуковка. По предварительным данным, водитель «Ауруса» не справился с управлением. Отмечается, что Мишустина в правительственном минивэне не было - он находился в другой машине.

В результате аварии пострадала девушка, она получила травму руки, но от госпитализации отказалась.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка, выясняется причина случившегося. Движение на данном участке дороги перекрыто.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG