Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ребёнок погиб при взрыве газа в доме в селе Маргуша Нижегородской области

Источник: МЧС

Ребёнок погиб при взрыве газа в понедельник вечером в жилом трёхэтажном доме в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района Нижегородской области. В результате взрыва произошли разрушения дома.

О судьбе попавшего под завалы ребёнка узнали ночью. Спасатели работали на месте происшествия ночью.
В 02:25 мск тело погибшего ребенка обнаружили.

Семеро жителей дома пострадали. У некоторых из пострадавших переломы позвоночника и ожоги. До прибытия спасателей из дома самостоятельно эвакуировался 31 человек.

В 22.35 был объявлен ранг пожара №3. На месте ЧП находился начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков. Загрелась кровля дома, площадь составляла 900 кв.м.

На месте происшествия работали 237 сотрудников экстренных служб и около 50 единиц техники. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).