Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В результате ДТП на трассе в Сочи одна машина оказалась на крыше другой

Источник: РИА "Новости"

В Сочи в среду, 14 апреля, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Согласно последней информации сотрудников ГИБДД, в результате аварии одна из машин оказалась на крыше другой.

Уточняется, что ДТП случилось на трассе Адлер – Красная Поляна. В результате удара одна из иномарок оказалась на крыше отечественного автомобиля. Подчеркивается, что в ходе аварии никто не пострадал, движение в районе происшествия не ограничено.

В настоящий момент на месте работают специалисты, которые устанавливают точные обстоятельства и причины ДТП.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG