Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автобус врезался в мачту освещения в Москве, пострадали десять человек

Источник: РИА "Новости"

На Марксистской улице в Москве в среду, 14 апреля, пассажирский автобус врезался в мачту освещения. Согласно последней информации пресс-службы МЧС России, в результате случившегося пострадали 10 человек.

Информация о столкновении автобуса с мачтой освещения у дома под номером 4 на Марксистской улице поступила сегодня в 07.37.

В результате аварии пострадали девять пассажиров транспортного средства, а также водитель, который оказался зажат в своей кабине. Спасатели в настоящий момент проводят его деблокацию. Травмированных граждан осматривают сейчас прибывшие на место медики.