Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В столице на станции метро «Красносельская» спасли упавшую на рельсы девушку

Сотрудник департамента гражданской безопасности Москвы Кирилл Кравченко спас девушку, упавшую на рельсы в московском метрополитене на станции «Красносельская». Видео спасения появились в Сети.

Мужчина, ожидая прибытие поезда на станции, услышал, что человек упал на рельсы. Кирилл спрыгнул с платформы и, не задевая контактного рельса, помог девушке подняться, провел к началу путей, где они стали ждать сотрудников метрополитена, которые помогли им подняться наверх.

Ранее сообщалось, что сегодня в Москве инцидент произошел на станции метро «Сокольники». 39-летний злоумышленник спровоцировал конфликт с молодым человеком, в ходе которого избил его и столкнул на рельсы под прибывающий поезд.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG