Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кисловодске задержан исламист, готовивший теракт

Источник: РИА "Новости"

В Центре общественных связей ФСБ утром в понедельник, 5 апреля, заявили, что в Кисловодске задержан исламист, который готовил теракт – он планировал напасть на силовиков с использованием самодельных бомб.

Согласно последней информации, ФСБ совместно со СК РФ и МВД предотвратили террористический акт в Ставропольском крае. Уточняется, что в Кисловодске задержали ранее судимого за общеуголовные преступления гражданина России 1996 года рождения. Подчеркивается, что он готовился напасть на сотрудников правоохранительных органов с применением самодельных взрывных устройств в интересах международных террористических организаций.

По адресу проживания задержанного были изъяты компоненты для изготовления бомб, взрывчатые вещества, поражающие элементы, а также экстремистская литература.

Кроме того, на территории Кисловодска задержали троих связанных с ним россиян, которые являются причастными к организации канала финансирования боевиков террористических структур в САР.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG