Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Москве пожар произошел в здании рядом со станцией метро «Парк культуры»

, 16:50

В Москве пожар произошел в здании рядом со станцией метро «Парк культуры»
vk.com/mosmchs

В Москве в пятницу днем пожар произошел в здании рядом со станцией метро «Парк культуры» на Зубовском бульваре в районе внешней стороны Садового кольца. По информации Telegram-канала «112», загоревшееся строение вплотную примыкает к Государственному музею российской литературы.

Со слов очевидцев, над зданием виден густой черный дым. Клубы дыма валят из окон, где расположен ресторан быстрого питания. На месте происшествия начали работы огнеборцы.

Из-за возгорания здания по адресу Зубовский бульвар, д. 17, стр. 1 оперативными службами перекрыто движение по правому и среднему ряду в сторону ул. Крымский Вал.

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы около 16 часов предупреждали, что движение на внешней стороне Садового кольца в сторону ул. Крымский Вал затруднено на 500 метров.
Открытое горение в здании на Зубовском бульваре в районе станции метро «Парк культуры» ликвидировано, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МЧС по столице.

На данный момент известно о ликвидации открытого горения. Площадь горения составила 15 кв. метров. Сведений о пострадавших не поступало.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram