Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При пожаре из московской квартиры вытащили пять человек, среди них ребенок

Источник: РИА Новости

В понедельник, 29 марта, в квартире девятиэтажного жилого дома в Москве произошел пожар. Инцидент произошёл около 21.41, сообщили в пресс-службе столичный ГУ МЧС по России.

Возгорание произошло на седьмом этаже по улице Профсоюзная улица, дом 152 корпус 3. Отметается, что из соседней квартиры спасатели эвакуировали пять человек, в том числе одного ребенка.

«В 22.07 открытое горение в квартире ликвидировано … В 22.18 пожар ликвидирован», - уточнил собеседник.

В ведомстве добавили, что горели вещи и мебель на площади 20 квадратных метров. Пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что 26 марта в поселке в Самарской области вспыхнул пожар в жилом доме, погибли три человека.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG