Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

На Сахалине спасатели второй день ищут водолаза-любителя, пропавшего после погружения в заливе Анива Охотского моря

На Сахалине спасатели второй день ищут водолаза-любителя, пропавшего после погружения в заливе Анива Охотского моря в городе Корсаков. Известно, что водолаз погружался в районе нефтебазы.

По информации ГУ МЧС по Сахалинской области, сообщение спасателям передали два другх водолаза в воскресенье, 28 марта, вечером. Погружались трое мужчин, один из них на поверхность не поднялся.

В поисках водолаза-любителя задействованы сотрудники Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России, АСО Корсаковского городского округа и ОМВД по Корсаковскому городскому округу.

После происшествия спасатели уже осмотрелм пять километров прибрежной полосы от нефтебазы до населенного пункта 2-я Падь и шесть квадратных километров прибрежной акватории залива Анива. В понедельник утром поиски продолжились.

На Корякском вулкане на Камчатке погиб альпинист, который совершал восхождение в составе группы.