Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Хабаровск

315 тысяч рублей отдала хабаровчанка мошеннику за «прокачку» героя в онлайн-игре

Хабаровская фанатка одной популярной онлайн-игры хотела прокачать своего героя. Помочь в этом вызвался другой игрок, сидевший на той же платформе. В итоге горожанка отдала мошеннику 315 тысяч рублей, а потом пошла писать заявление в полицию.

Оказалось, что «помощник» начал тянуть с доверчивой игроманки деньги постепенно. После того, как  они списались в чате, он просил перевести разные суммы на разные номера. При этом рейтинг персонажа не рос, а его игровые характеристики не улучшались.

В УМВД по региону уточнил, что номера, на которые потерпевшая переводила денежные средства, были зарегистрированы в Воронежской и Липецкой областях.

После того, как мошеннику переведена была сумма в 315 тысяч рублей, он пропал со связи.

Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело, виновному грозит шесть лет лишения свободы. Полиция устанавливает личность злоумышленника.