Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Полиция ищет водителя автомобиля Mercedes, сбившего в Москве двух женщин и сбежавшего с места ДТП

, 09:28 Источник: URA.RU

Полиция ищет водителя автомобиля Mercedes, сбившего в Москве двух женщин и сбежавшего с места ДТП
фото: pixabay.com

Полиция ищет водителя автомобиля Mercedes, сбившего в Москве во вторник, 23 марта, вечером насмерть двух женщин и сбежавшего с места происшествия. ДТП произошло на пересечении Пулковской улицы и Канаковского проезда.

Очевидцы рассказали, что Mercedes занесло, он врезался в Mitsubishi. После ДТП водитель выскочил из салона Mercedes и скрылся. В результате аварии пострадали две женщины-пешеходы.

Позднее одна из них скончалась. За жизнь второй пострадавшей женщины боролись медики. Сегодня утром стало известно, что она умерла в больнице.

РЕН-ТВ передал, что за рулем Mercedes находился 23-летний Сидикшох Рахматов. На этом молодом человеке числится восемь неоплаченных штрафов, в том числе за пьяную езду.

Но Рахматов опроверг, что это он вчера находился за рулём машины, - сообщает telegram-канал MASH. Он написал в соцсетях, что «машину я продал», — сообщает URA.RU.

По данным источника telegram-канала MASH в следственных органах, в розыске 25-летний Хусен Сомон, друг Сидикшоха Рахматова. Предположительно, именно он был за рулём Mercedes в момент смертельного ДТП.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram