Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Туле по факту гибели в автомобиле двух женщин и ребёнка возбуждено уголовное дело

, 10:50 Источник: СКР

В Туле по факту гибели в автомобиле двух женщин и ребёнка возбуждено уголовное дело
фото с сайта СКР

В Туле по факту гибели в автомобиле «Додж Караван» двух женщин и маленького ребёнка возбуждено уголовное дело. Подозрительный автомобиль с работающим двигателем заметили вечером в четверг, 18 марта, в районе дома № 98 по улице Болдина.

Погибшему малышу было шесть месяцев. По данным СМИ, погибшим женщинам было 35 лет и 33 года, - сообщается на сайте vestitula.ru. Предположительно, они могли отравиться выхлопными газами, токсичными веществами, выделившимися в салон в результате работы двигателя машины.

По данному факту следственными органами СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

После получения сообщения об инциденте вчера на место происшествия оперативно выехал руководитель следственного управления Владимир Усов, руководитель отдела криминалистики следственного управления К.А. Лозицкий, руководитель и следователи следственного отдела по Привокзальному району города Тулы, прокурор Тульской области Антон Шелепанов.

Следователи провели осмотр места происшествия. Назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причин гибели людей, допрашиваются очевидцы происшествия. 

Проводятся все необходимые  следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram