Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Девочка, пропавшая в Тверской области, найдена мёртвой

, 08:52 Источник: СКР

Девочка, пропавшая в Тверской области, найдена мёртвой
ФОТО: СУ СК РФ по Тверской области

Девочка, пропавшая в городе Андреаполе Тверской области 13 марта, найдена мёртвой. Тело 10-летней девочки, которая ушла кататься с горки и пропала, 18 марта было обнаружено в реке.

По факту пропажи ребёнка в Тверской области было возбуждено уголовное дело. По данным следствия, девочка в прошлую субботу в 16:30 ушла кататься с горки на ледянке, и домой не вернулась. Родители обратились в полицию.

В ходе поисковых мероприятий было установлено, что от горки, где каталась девочка, через асфальтированную дорогу шла дорожка следов, ведущая на лёд реки Западная Двина. Указанные следы обрываются у кромки льда, около промоины.
Проводились следственные действия, а органами внутренних дел оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения девочки. В поисках было задействовано более 30 человек.

В четверг, 18 марта,  при проведении поисково-розыскных мероприятий тело ребенка обнаружено в реке Западная Двина. Следственными органами СКР устанавливаются обстоятельства и причина смерти девочки, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram