Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Убивший прохожего молотком в Москве признался, что нападал на «ведьму»

, 11:45 Источник: РИА Новости

Убивший прохожего молотком в Москве признался, что нападал на «ведьму»
молоток, фото: pixabay.com

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что подозреваемый в убийстве мужчины на западе Москвы хотел нейтрализовать «ведьму». Инцидент произошёл в ночь на 16 марта вблизи жилого дома, расположенного по улице Довженко.

«Подозреваемый во время допроса объяснил следователю, что вместо прохожего ему привиделась ведьма, в связи с этим он принял решение ее убить», - пояснил собеседник.

По данным следствия, уроженец Санкт-Петербурга 1997 года рождения напал на прохожего, которому причинил множественные удары ногами в область головы, после чего нанес множественные удары молотком в ту же область. От полученных повреждений мужчина скончался на месте, уточнила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. Молодой человек задержан, возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

«Для проверки психического здоровья мужчины будет назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование по уголовному делу продолжается», - добавили в ведомстве.

Очевидцы сообщают о пожаре в БЦ «Савеловский сити» в Москве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram