Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

В Нижегородской области «Сапсан» насмерть сбил женщину, переходившую железную дорогу в наушниках

Источник: РИА "Новости"

В Нижегородской области "Сапсан" рано утром во вторник, 2 марта, насмерть сбил женщину, которая переходила железнодорожные пути в наушниках и не услышала сигнал приближающегося скоростного поезда.

Авария случилась сегодня около 5.30 неподалеку от платформы "Пушкино" Горьковской железной дороги в Дзержинске. Установлено, что поезд "Сапсан" сбил женщину 1962 года рождения на пешеходном переходе, оборудованном светофором и звуковым оповещением, которые исправно работали. Известно, что машинист состава подавал сигналы большой громкости, однако из-за игравшей в наушниках музыки гражданка их не услышала и получила травмы, несовместимые с жизнью.

Приволжское следственное управление на транспорте СК Российской Федерации в настоящий момент проводит доследственную проверку по факту случившегося.