Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Благовещенске женщина погибла в ДТП, пытаясь скрыться на своем автомобиле от экипажа ГИБДД

, 08:21 Источник: asn24.ru

В Благовещенске женщина погибла в ДТП, пытаясь скрыться на своем автомобиле от экипажа ГИБДД
кадр видео

В Благовещенске в ночь на 24 февраля  молодая женщина погибла, пытаясь скрыться на своем автомобиле Nissan March от экипажа ДПС. Два человека пострадали. ДТП произошло на пересечении улиц Октябрьской и Политехнической.

В дежурную часть города Благовещенска поступила информация, что женщина, находящаяся за рулем Nissan, совершила ДТП и скрылась с места происшествия. За рулем иномарки находилась 33-летняя автоледи. Пострадали водитель и пассажир Nissan Teana.

Экипаж ДПС обнаружил автомобиль, указанный в ориентировке, в нескольких кварталах от места аварии.

Требование полиции остановиться женщина проигнорировала, попыталась скрыться, началась погоня. На улице Октябрьской Nissan March столкнулся с автомобилем Nissan Teana, женщина - водитель первой машины погибла, водитель и пассажир второй машины травмированы.

По сведениям полиции, погибшая женщина ранее привлекалась по части 4 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека"). По факту ДТП ведется доследственная проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram