«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Советской Гавани ветер снес крышу в детсаду

После срыва кровли в здании детского сада в Советской Гавани Хабаровского края завели уголовное дело. Происшествие случилось во время циклона, накрывшего регион. Однако имел место и человеческий фактор – при ремонте были допущены нарушения требований строительных норм.  

В результате городской прокурор направил материалы проверки следователям.

В настоящее время работа детского сада приостановлена.

Напомним, что циклон накрыл буквально весь край. Службам пришлось перекрывать дороги, остановить работу паромной переправы, электроснабжение и теплоподача были нарушены.

Более того, были задержаны внутренние авиарейсы.

Совестко-Гаванский район, наряду с Ванинским, пострадал сильнее других. Ветер там достигал порывов 39 метров в секунду.

Всего циклон нанес ущерб 45 зданиям.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG