28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровске жену военного задержали за одиночный пикет

К месту традиционных акций протеста в Хабаровске – площади им. Ленина перед зданием краевого правительства – в этот раз вышла горожанка в военном бушлате. В руках она держала плакат с надписью «Я/Мы армия России».

Она рассказала, что ее супруг – военнослужащий. Она требует увеличить зарплату для военных до 100 тысяч рублей.

- Прокормить жену и малыша на 45 тысяч рублей в нашем регионе нереально. А у нас ветераны боевых действий получают пенсию в 3500 рублей. Три суда уже были, а все без изменений, - рассказала протестующая.

Сотрудники полиции сначала предупреждали ее об ответственности за участие в несанкционированных акциях. Один из них при этом снимал горожанку на видео. Позже к ней подошли два сотрудника правоохранительных органов и увели ее в машину и доставили в отдел. Она оказалась единственной задержанной в воскресенье в центре Хабаровска.