Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Перми на одном из предприятий произошел выброс хлора

Источник: URA.RU

В Перми на одном из предприятий, расположенном в Кировском районе, в пятницу, 5 февраля, произошел выброс хлора. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Пермскому краю, инцидент случился в 7:12 утра.

Погибших и пострадавших нет. К настоящему времени последствия выброса хлора ликвидированы.

В министерстве территориальной безопасности Пермского края сообщили, что выброс хлора произошел из-за разгерметизации производственного оборудования. По сведениям ведомства, рабочие соседнего предприятия были оперативно эвакуированы. Силами 6-й пожарно-спасательной части проведена осадка вещества. «РЕН ТВ» передал, что выброс хлора произошел на предприятии ООО «Промхимпермь». Представители «Промхимперми» пока ситуацию не комментируют.