Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении пытавшегося убить собаку мужчины

18+

В Сочи в суд передано уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего жителя Волгоградской области. Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

Следствие установило, что вечером 1 января 2021 года фигурант вместе с псом пришёл на Центральное Успенское кладбище, где несколько раз ударил бордоского дога ножом. После этого подозреваемый попытался уйти с места происшествия, однако истекающее кровью животное последовало за ним. Кадры с места происшествия попали в соцсети, где вызвали бурный общественный резонанс.

"Позже, в районе улицы Альпийской 110, он ударил собаку ножом ещё несколько раз, после чего с места совершения преступления скрылся", — уточнили в прокуратуре подробности преступления.

Умирающего пса обнаружил местный житель, который отвёз собаку к ветеринару. Жизнь животного удалось спасти.

Если вина подозреваемого будет доказана, ему может грозить до трёх лет лишения свободы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG