Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трое детей провалились под лед на пруду в Нижегородской области

Источник: tarakann.ru

В Кстовском районе Нижегородской области трое детей провалились на пруду под лед. Инцидент произошел вечером во вторник, 2 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону.

«02 февраля 2021 г. в Кстовском районе, с. Б.Мокрое, пруд без названия, произошло происшествие на воде. Пострадали 2 ребенка, в том числе погиб 1. Привлекались работники аварийно-спасательного отряда г. Кстово», - пояснили в ведомстве.

Местные СМИ сообщили, что дети находились на пруду недалеко от базы отдыха «Славная вотчина» около 16.35. Лед не выдержал и мальчики провалились. Однако один из них смог спастись самостоятельно, другого из воды вытащил случайный прохожий, третий погиб. Его тело вытащили на берег прибывшие на место ЧП спасатели. 

Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей происшествия. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG